Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

«Зенит» обсуждал с «Аталантой» возможный трансфер Миранчука

Представитель «Зенита» встретился с руководством «Аталанты», о чем сообщает «Спорт-Экспресс».

По данным источника, стороны обсудили текущее положение российского футболиста Алексея Миранчука, изъявившего желание покинуть итальянский клуб.

Кроме того, «Зенит» и «Аталанта» подняли вопрос о возможном переходе иранского нападающего Сердара Азмуна.

Ранее сообщалось, что 26-летний Миранчук не рассматривает вариант с возвращением в Россию. Он хочет остаться в Серии А.

Что касается Азмуна, то форвард «Зенита» привлек внимание европейских клубов. Помимо «Аталанты», на него также претендуют «Лион» и «Вильярреал».

Ссылка на первоисточник
наверх