Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини дал комментарий перед матчем с Испанией в полуфинаале чемпионата Европы.
В частности, он похвалил наставника «красной фурии» Луиса Энрике. По его словам, специалист доказал свою состоятельно не только в «Барселоне», с которой стал победителем Лиги чемпионов, на и в итальянской «Роме».
«Это говорит о том, что у него есть способности, независимо от достигнутых результатов», – сказал Манчини пресс-службе УЕФА.
«Мы играем с мячом немного иначе. Мы – Италия. И мы не можем в одночасье стать Испанией. Мы будем стараться играть в свою игру», – заключил Манчини.
Напомним, встреча состоится 6 июля и пройдет на лондонской арене «Уэмбли», а стартовый свисток прозвучит в 22.00 мск.
Свежие комментарии