Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

«МЮ» предложил де Хеа уйти по окончании сезона за денежную компенсацию

«Манчестер Юнайтед» не рассчитывает на испанского вратаря Давида де Хеа. Об этом сообщает Mirror.

По данным источника, главный тренер команды Уле Гуннар Сульшер хочет сделать Дэна Хендерсона первым номером команды и уже сообщил об этом руководству «красных дьяволов».

Отмечается, что боссы англичан поддержали специалиста и предложили де Хеа уйти по окончании сезона.

При этом игроку гарантировали денежную компенсацию за досрочный разрыв контракта.

К слову, 30-летний испанец – самый высокооплачиваемый футболист АПЛ. Он получает 350 тысяч фунтов в неделю, а его контракт действует до 30 июня 2023 года.

Напомним, Давид де Хеа перебрался на «Олд Траффорд» 1 июля 2011-го. За десять лет он провел в футболке «Юнайтед» 434 матча и выиграл семь трофеев, в том числе титул чемпиона Англии и Лигу Европы.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх