Полузащитник Константин Марадишвили, сменивший ЦСКА на московский «Локомотив», оставил запись в соцсети, посвященную армейскому клубу.
В частности, он поблагодарил молодых игроков команды, которые помогли ему адаптироваться в основном составе.
Кроме того, хавбек адресовал слова благодарности медицинскому штабу.
По его словам, клубные врачи следили за его здоровьем 24 часа в сутки.«Спасибо большое поварам за компот, который на протяжении 14 лет остается таким же вкусным. Спасибо охранникам на базе, которые всегда встречали в столь поздний час и изредка рубились со мной в настольный теннис.
Огромное спасибо фанатам за поддержку, для меня всегда было честью биться за великий клуб ЦСКА. Я буду сильно скучать по всем. И этот клуб я всегда буду носить в сердце», – написал Марадишвили.
Свежие комментарии