Один из лучших бойцов России Магомед Исмаилов высказался в адрес экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора.
В частности, он заявил, что уважительно относился к ирландцу, однако, его оскорбления в адрес других бойцов подкосили авторитет в смешанных единоборствах.
«Но если смотреть другую сторону, то он семьянин, у него жена, дети.
Она с ним была с сухого пайка, когда жрать нечего было, когда он сантехником работал. И вот до сих пор она с ним. Как и у любого человека, его жизнь можно разделить на плохие и хорошие моменты. Конор – большая личность для ММА, но я не могу сказать, что меня он привлекает, как, например, Мохаммед Али, который ушел за пределы спорта. Так я не могу сказать, к Конору в этом плане много вопросов», – сказал Исмаилов порталу Sport24.ru.
Свежие комментарии