Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Харитонов объяснил, почему Хабиб может согласиться на предложение Кадырова

Бронзовый призёр Гран-при Pride Fighting Championships Сергей Харитонов прокомментировал желание Рамзана Кадырова организовать поединок экс- чемпиона UFC в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова против бойца «Ахмата».

«Если Хабиб ушел из профессионального спорта, это не значит, что он не может больше драться.

К тому же Кадыров сказал, что это будет большой гонорар. Поэтому Хабиб может согласиться», — заявил Харитонов для «Спорт-Экспресс».

Напомним, что недавно на «Бойцовском острове» Хабиб удушающим приемом нанес поражение американцу Джастину Гэтжи и защитил чемпионский титул в легком весе, после чего завершил карьеру.

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх