Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Журналист назвал судью матча «ПСЖ» — «Истанбул» «идиотом»

Румынский журналист Эмануэль Рошу раскритиковал судью Себастьяна Колцеску, который стал виновником громкого расистского скандала в матче Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Истанбул Башакшехир». Об  этом он написал в своем Twitter.

По его словам, арбитр совершил идиотский поступок, назвав помощника главного тренера турецкого клуба «черным» на румынском языке.

«В румынском языке это слово не является оскорбительным. Да, слова «negru», «negro» и «nigger» очень похожи. Но это в любом случае не оправдывает Колцеску», — считает журналист, назвав судью «идиотом».

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх