Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что нападающий Квинси Промес прячется в России от голландских правоохранителей.
«Если это окажется правдой, то вряд ли Промес пропустит матчи РПЛ. Я так думаю, он приехал сюда, чтобы спрятаться от голландских правоохранителей. В Европу он не сможет ездить, если «Спартак» каким-то образом попадет в еврокубки.
Я вообще не понимаю, зачем «Спартак» брал его. Даже без этой непростой ситуации. Игрок не стоит своих денег, не оправдывает зарплату. Они покупали не игрока, а воспоминания о 2016 годе. Как игрок он не соответствует уровню зарплаты и стоимости трансфера», — сказал Червиченко в комментарии «СЭ».
Накануне появилась информация о том, что прокуратура Амстердама предъявила Промесу официальные обвинения в покушении и нанесении ножевых ранений.
По данным следствия, 29-летний футболист ударил ножом двоюродного брата в область колена на семейной вечеринке летом 2020 года.
Свежие комментарии