Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Россия не взяла золото в художественной гимнастике на Олимпиаде впервые за 25 лет

Российские спортсменки Дина и Арина Аверины не смогли выиграть золото в индивидуальном многоборье художественной гимнастики на Олимпийских играх в Токио.

Дина Аверина выиграла серебряную медаль, ее сестра Арина в одном из видов была вынуждена заменить ленту и в итоге заняла лишь четвертое место.

Олимпийской чемпионкой стала Линой Ашрам из Израиля, бронзовые медали выиграла представительница Белоруссии Алина Горносько.

Сборная России впервые с 1996 года не смогла выиграть золотую медаль по итогам индивидуального многоборья.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник
наверх