Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Восемь российских рефери получили сертификацию ФИФА для работы с VAR

Российский футбольный союз (РФС) на официальном сайте сообщил о сертификации ФИФА судей РПЛ и женской Суперлиги в качестве видеопомощников арбитра и их ассистентов.

Подтверждения получили Анастасия Пустовойтова, Вера Опейкина, Ян Бобровский, Антон Фролов, Артем Чистяков, Екатерина Курочкина и Андрей Веретешкин.

Теперь в РФС 23 арбитра VAR и 24 — AVAR. В новую группу подготовки видеопомощников арбитров проектного офиса VAR зачислены еще 13 судей. Программа подготовки начнется зимой.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх