Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Гол Смолова спас «Динамо» от поражения в матче с «Ростовом»

Динамо» сыграло вничью с «Ростовом» в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). На 59-й минуте счет открыл форвард «Ростова» Дмитрий Полоз. А на 90-й минуте нападающий «Динамо» Федор Смолов забил ответный гол с пенальти.

«Ростов» набрал четыре очка в двух матчах после возвращения на пост главного тренера команды Валерия Карпина и остается на 12-м месте с 22 очками.

«Динамо» набрало 43 очка, идет вторым с отставанием в пять очков от «Зенита».

В следующем туре 3 апреля «Динамо» сыграет в гостях с «Краснодаром», а «Ростов» примет «Нижний Новгород».

Чемпионат России. РПЛ
22-й тур
«Динамо» (Москва) — «Ростов» (Ростов-на-Дону) — 1:1 (0:0)
Голы: Смолов, 90 (пен) — Полоз, 59

Ссылка на первоисточник
наверх