Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

СКА по буллитам обыграл «Локомотив» в матче КХЛ

Хоккеисты СКА нанесли поражение игрокам «Локомотива» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Основное время встречи завершилось со счетом 3:3, а в серии буллитов сильнее оказались питерцы.

В составе победителей по шайбе забросили Василий Токранов, а также Йоонас Кемппайнен и Марат Хуснутдинов. У ярославского клуба отличились Денис Алексеев, Егор Аверин, а также Алексей Марченко.

К слову, автором решающего буллита стал Кирилл Марченко.

Таким образом, команда Валерия Брагина одержала вторую победу кряду, а «Локо» потерпел первое поражение в сезоне.

6 сентября армейцы примут «Адмирал», а ярославцы днем позже сыграет с минским «Динамо».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Локомотив» – СКА – 3:4 Б (1:1, 1:2, 1:0, 0:0)

Голы:

0:1 – 4 Токранов (Бурдасов, Фальковский)
1:1 – 8 Алексеев (Красковский)
1:2 – 23 Кемппаинен (Хуснутдинов, Кузьменко)
2:2 – 27 Марченко (Петерссон, Шалунов)
2:3 – 38 Хуснутдинов (Каменев, Кемппаинен)
3:3 – 54 Аверин (Мисюль)

Решающий буллит: Марченко.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник
наверх