Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

«Интер» обыграл «Боруссию» из Менхенгладбаха и сохранил шансы на евровесну

Футболисты «Боруссии» из Менхенгладбаха в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов проиграли «Интеру» из Милана.

Встреча, прошедшая во вторник в Менхенгладбахе на стадионе «Боруссия-Парк», завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В их составе дважды забил Ромелу Лукаку, а один гол в активе Маттео Дармиана.

У хозяев дублем отметился Алассан Плеа.

В этой группе лидирует «Боруссия», у которой восемь очков. По семь очков набрали «Шахтер» и «Реал», а у «Интера» пять очков.

В следующем туре «Боруссия» девятого декабря в гостях сыграет с мадридским «Реалом», а «Интер» в этот день примет «Шахтер».

Лига чемпионов. Группа В. Пятый тур

«Боруссия» (Менхенгладбах, Германия) – «Интер» (Милан, Италия) – 2:3 (1:1)

Голы: Дармиан, 17 (0:1); Плеа, 45+1 (1:1); Лукаку, 64 (1:2); Лукаку, 73 (1:3); Плеа, 75 (2:3)

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх