Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Инцидент на матче между «Аланией» и «Томью» рассмотрят 3 марта

Массовую драку на игре 27-го тура ФНЛ между «Аланией» и «Томью» планируют рассмотреть 3 марта на заседании КДК РФС. Об этом заявил глава комитета Артур Григорьянц, передает ТАСC.

«Думаю, что получим материалы в понедельник. Общее заседание планируется на 3 марта. Завтра ждем документов и от ФНЛ, и от РПЛ по всем матчам.

Повестка также будет формироваться завтра», — отметил он.

Ранее сообщалось, что после финального свистка между футболистами началась стычка. В ней участвовал и наставник «Алании» Спартак Гогниев. Он  нанес главному судье встречи удар в область живота.

Ссылка на первоисточник
наверх