Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

«Спартак» готов отпустить Урунова в «Уфу» за 3 миллиона евро

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов подтвердил информацию о том, что «Спартак» просит за выкуп полузащитника Остона Урунова 3 миллиона евро.

«По покупке Урунова мы связывались месяца два назад, еще до возобновления чемпионата. Но сошлись на арендном соглашении с правом выкупа. Это право не является обязательным.

«Спартак» не хотел его отдавать дешевле 3 миллионов евро? Да, так и есть. Будет ли оформлен переход? Пока мы ничего не знаем», — приводит слова Газизова «СЭ».

Ранее сообщалось, что «Уфа» предлагает «Спартаку» 1 миллион евро, за которые в свое время продала москвичам 20-летнего узбекского футболиста.

Урунов вернулся в уфимскую команду 20 февраля на правах аренды до конца сезона.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник
наверх