Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Тюрам получил длительную дисквалификацию за плевок в лицо соперника

Форвард «Боруссии» из Менхегладбаха Маркус Тюрам пропустит шесть ближайших матчей своей команды в чемпионате и Кубке Германии. Причина – плевок в лицо защитника «Хоффенхайма» Штефана Поша в матче 13-го тура Бундеслиги (1:3).

О своем наказании Тюрам узнал в понедельник по итогам заседания Немецкого футбольного союза.

При этом испытательный срок Тюрама продлится до 21 декабря 2021 года.

Кроме того, 23-летнего Тюрама оштрафовали на 40 тысяч евро. Ранее в «Боруссии» решили оштрафовать своего форварда за неподобающее поведение на поле на сумму, эквивалентную месячной зарплате.

Ссылка на первоисточник
наверх