Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Эксперта Бубнова не впечатлила игра сборной Польши в матче за выход на ЧМ-2022

Эксперт Александр Бубнов считает, что сборная России могли победить национальную команду Польши в отборе на ЧМ-2022, если бы этот матч состоялся.

«Я бы не сказал, что мы непременно должны были проиграть этим полякам. Нет, Россия могла их победить. Состав у Польши, конечно, сильнее, но у нас нашлись бы другие преимущества.

Например, фактор своего поля. И, конечно, мотиваторские способности Карпина, который может любую команду зарядить на победу в отдельно взятом матче. За счет настроя и поддержки наша сборная сыграла бы на победу. Тем обиднее, что встреча так и не состоялась», — цитирует Sportbox слова Бубнова.

Сборная Польши обыграла Швецию в финальном стыковом матче к чемпионату мира-2022.

Встреча состоялась в польском Хожуве и завершилась со счетом 2:0. В составе победителей отличились Роберт Левандовский (с пенальти) и Петр Зелиньский.

Ссылка на первоисточник
наверх