Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

ЦСКА не смог обыграть испанскую «Картахену» в товарищеской игре

ЦСКА сыграл вничью с «Картахеной» в рамках товарищеской игры. Матч завершился со счетом 1:1.

Уже на второй минуте счет в составе испанцев открыл Начо Хиль. А на 73-й минуте статус-кво восстановил Илья Шкурин.

ЦСКА впервые не смог выиграть в текущем сезоне. Ранее москвичи провели три товарищеские встречи в Испании, и все они завершились убедительными победами россиян.

Сегодня ЦСКА предстоит провести ещё один товарищеский матч с испанской командой. Соперником будет «Расинг Мурсия». Встреча начнется в 18:00 по московскому времени.

Товарищеские игры. Клубы

ЦСКА — «Картахена» — 1:1 (0:1)

Голы: Хиль, 2 (0:1), Шкурин, 73 (1:1)

Ссылка на первоисточник
наверх