Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

«Тоттенхэм» разгромил «Лидс» и прервал серию из четырех матчей без побед

Футболисты «Тоттенхэма» в домашнем матче 17-го тура чемпионата Англии уверенно обыграли «Лидс».

Встреча, прошедшая в субботу в Лондоне на домашней арене «шпор», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Гарри Кейн, Сон Хын Мин и Тоби Алдервейрелд.

У «Тоттенхэма», прервавшего четырехматчевую безвыигрышную серию в АПЛ, теперь 29 очков.

Подопечные Жозе Моуринью занимают третье место в турнирной таблице. У «Лидса» осталось 23 очка. Он идет 11-м. Лидируют «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед», у которых по 33 очка.

В следующих матчах турнира «Тоттенхэм» 13 января будет гостить у «Астон Виллы», а «Лидс» 16 января примет «Брайтон».

АПЛ. 17-й тур

«Тоттенхэм» (Лондон) — «Лидс» (Лидс) – 3:0 (2:0)

Голы: Кейн, 29-пен (1:0); Мин, 43 (2:0); Алдервейрелд, 50 (3:0)

Удаление: Доэрти, 90+2

Ссылка на первоисточник
наверх