Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Хэмилтон выиграл Гран-при Португалии, Ферстаппен – 2-й, Мазепин – 19-й

Британский пилот «Мерседес» Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Португалии, который прошел на Международном автодроме Алгарве, что находится в Портимане.

Вслед за явным триумфатором Хэмилтоном (66 кругов) приехали нидерландец Макс Ферстаппен из «Ред Булл» (+29,148) и финн Валттери Боттас из «Мерседес» (+33,530).

В первую пятерку, помимо Хэмилтона, Ферстаппена и Боттаса, вошли мексиканец Серхио Перес из «Ред Булл» (+39,735) и британец Ландо Норрис из «Макларен» (+51,369).

Российский гонщик «Хаас» Никита Мазепин пришел к финишу на девятнадцатой позиции с двумя штрафными кругами.

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!

Ссылка на первоисточник
наверх