Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Моуриньо заявил, что ни за что не пойдет работать в «Баварию» или «ПСЖ»

Легендарный португальский тренер Жозе Моуриньо рассказал о своем дальнейшем будущем после увольнения из «Тоттенхэма».

«Сейчас у меня много времени, чтобы проделать работу над ошибками и все проанализировать. Мне нужно время, чтобы вновь вернуться в футбол. Следующий сезон, наверное, это слишком рано.

В Германии или Франции, если перейти в «Баварию» или «ПСЖ», все заранее предопределено. В Англии же конкуренция на самом высоком уровне. Я отказываюсь ехать в страну, где нет давления», — цитирует португальца Daily Mail.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх