Бывший главный тренер сборной России рассказал об отношении к футболисту «Динамо» Арсену Захаряну.
«Он парень молодой, но серьёзный. Надеюсь, что его путь, по которому он идёт, на нём он будет только прибавлять, а мы будем им наслаждаться. Есть авансы и реалии, мы видели много талантов, но многие из них не могли добиться того, что от них ожидают.
Всё зависит от самого таланта и от того, кто его окружает», — сказал Черчесов в интервью Илье Казакову в программе «Футбол России».Захарян должен был дебютировать в главной команде страны на Евро-2020, но в конце мая 2021 года он заболел ангиной, из-за чего не попал в итоговую заявку на турнир.
В текущем сезоне РПЛ в активе Захаряна два гола и две голевые передачи в восьми встречах. Портал Transfermarkt оценивает 18-летнего россиянина в 9 миллионов евро.
Свежие комментарии