Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Соперник «Спартака» по Лиге Европы дожал «Бохум» в чемпионате Германии

«Лейпциг» на выезде победил «Бохум» в матче 24-го тура чемпионата Германии. Единственный мяч на 82-й минуте забил полузащитник «быков» Кристофер Нкунку.

Для подопечных Доменико Тедеско эта победа стала третьей кряду в Бундеслиге. «Лейпциг» является соперником «Спартака» по 1/8 финала Лиги Европы.

«РБ Лейпциг» с 40 очками занимает четвертое место в таблице Бундеслиги.

У «Бохума» — 29 очков и 11-я позиция.

Чемпионат Германии. Бундеслига
24-й тур
«Бохум» — «Лейпциг» — 0:1 (0:1)
Гол: Нкунку, 82

Ссылка на первоисточник
наверх