Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Уткин прокомментировал победу сборной Англии в матче с Германией

Российский блогер Василий Уткин отреагировал на результат матча Англия – Германия (2:0) в 1/8 финала Евро-2020.

В частности, он раскритиковал главного арбитра встречи Дани Маккели. По словам журналиста, рефери из Нидерландов должен был удалить за грубую игру двух футболистов англичан: Калвина Филлипса и Деклана Райса.

«Они самые незаменимые на этом турнире для Саутгейта наряду с Кейном и, может быть, Уокером. Давление на центральную зону неминуемо привело бы или к ошибке одного из них ввиду избыточной осторожности, или же к удалению за вторую. Но не получилось у команды Лева ни этого, ни чего-нибудь взамен. Тем не менее, на Евро-2020 состоялся матч, который выиграл арбитр. Такие матчи всегда бывают», – добавил Уткин в соцсети.

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!

Ссылка на первоисточник
наверх