Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Биатлонист Логинов бессимптомно перенес коронавирус

Александр Касперович, личный тренер биатлониста Александра Логинова, считает, что его подопечный переболел коронавирусной инфекцией, поэтому выступает неудачно в текущем розыгрыше Кубка мира. В общем зачете этих соревнований Логинов занимает 17-е место, ни разу не попав в медали на личных гонках.

Касперович считает, что Александр бессимптомно переболел COVID-19.

«По ощущениям это была именно коронавирусная инфекция со всеми сопутствующими симптомами: потерей обоняния, общим недомоганием», — сказал тренер в интервью RT.

Также личный тренер Логинова посетовал на пандемию, которая скомкала подготовку Александра к текущему сезону. Так, не состоялись сборы в горах на Бельмекене и в Поклюке.

Ссылка на первоисточник
наверх