Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Дюков рассказал о грядущих изменениях в российском футболе

Глава РФС Александр Дюков в интервью «Спoрт-Экcпрессу» рассказал о запланированных изменениях в российском футболе.

По его словам, его организация подписала четырехсторонние соглашения с Минспорта, правительствами и федерациями футбола ряда областей, а  теперь данную стратегию планируют реализовать.

«В соглашениях, в которых участвуют РФС, Министерство спорта, администрация регионов и региональная федерация футбола, определены дорожные карты, принципы взаимодействия его участников, то, как мы должны координировать нашу работу, как распределяются ответственность и полномочия», — отметил Дюков.

Он утверждает, что РФС уже подписал 38 соглашений с субъектами РФ. За счет этого будут осуществлены реформы в футболе и ускорен их процесс изменений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх