Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

«Аталанта» без Миранчука на выезде разбила «Милан»

Футболисты «Милана» в домашнем матче 19-го тура чемпионата Италии проиграли «Аталанте» из Бергамо.

Встреча, прошедшая в субботу в Милане на стадионе «Сан-Сиро», завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В их составе по мячу забили Кристиан Ромеро, Йосип Иличич и Дуван Сапата.

Российский полузащитник гостей Алексей Миранчук весь матч провел в запасе.

Шведский нападающий хозяев Златан Ибрагимович отыграл все 90 минут.

У «Милана» осталось 43 очка. Он по-прежнему лидирует в турнирной таблице Серии А. У «Аталанты» теперь 36 очков. Она идет четвертой.

В следующих матчах чемпионата «Милан» 30 января будет гостить у «Болоньи», а «Аталанта» 31 января примет «Лацио».

Серия А. 19-й тур

«Милан» (Милан) — «Аталанта» (Бергамо) – 0:3 (0:1)

Голы: Ромеро, 26 (0:1); Иличич, 53-пен (0:2); Сапата, 77 (0:3)

Ссылка на первоисточник
наверх