Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после победы над «Спартаком» в домашнем матче 19-го тура РПЛ (3:1) заявил, что понимает решение своего визави Доменико Тедеско покинуть Россию. Тедеско не намерен продлевать контракт с красно-белыми, который действует до лета 2021-го.
Немецкий специалист аргументировал решение уйти из «Спартака» желанием быть чаще с семьей, которая находится в Германии.
По мнению Тедеско, из-за коронавируса границы между странами стали менее открытыми.Семак в интервью Sport24 сказал, что ему проще работать в «Зените», ведь семья находится рядом, поэтому главный тренер петербургской команды полностью понимает Тедеско. По мнению Семака, главный тренер «Спартака» имеет полное право чаще находиться с семьей.
Свежие комментарии