Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Экс-защитник сборной России Колодин трудоустроился в Казахстане

Бронзовый призер Евро-2008 Денис Колодин стал тренером клуба «Кызыл-Жар» из Казахстана. Колодин будет помогать главному тренеру команды Андрею Карповичу, с которым ранее играл за «Динамо».

— Колодин пополнил наш тренерский штаб. Спасибо руководство клуба за это, потому что мы нуждались в еще одним тренере.

Он будет отвечать непосредственно за линию обороны. У него уже есть свое видение, — сказал Карпович в интервью Metaratings.ru.

Колодину 39 лет. Ранее он играл за «Крылья Советов», «Уралан», «Ростов», «Динамо» и «Алтай». В составе сборной России Колодин сыграл 23 матча.

Ссылка на первоисточник
наверх