Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

«Ливерпуль» вырвал победу над «Вест Бромвичем» благодаря голу своего вратаря

В матче 36-го тура чемпионата Англии мерсисайдский «Ливерпуль» под руководством Юргена Клоппа вырвал победу над «Вест Бромвичем» на последних минутах.

Несмотря на минимум шансов, именно хозяева открыли счет, когда валлийский форвард Робсон-Кану откликнулся на результативную передачу бразильца Матеуса Перейры.

Впрочем, незадолго до перерыва команда Юргена Клоппа усилиями Мохамеда Салаха восстановила статус-кво, но зацепиться за итоговую победу уже не получилось.

Героем отчетной встречи оказался голкипер Алиссон Бекер, который в компенсированное арбитром время подключился на стандартное положение и отличился голом.

АПЛ. 36-й тур

«Вест Бромвич» — «Ливерпуль» – 1:2

Голы: Робсон-Кану, 15 (1:0), Салах, 33 (1:1), Алиссон, 90+5 (1:2)

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!

Ссылка на первоисточник
наверх