Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Определились клубы чемпионата Англии, которые интересуются Хвичей из «Рубина»

Атакующий полузащитник сборной Грузии и казанского «Рубина» Хвича Кварацхелия покинет Россию следующим летом, чтобы продолжить карьеру в одном из клубов чемпионата Англии.

createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");, в Хвиче заинтересованы «Эвертон», «Вест Хэм» и «Саутгемптон».

Напомним, что действующий контракт 20-летнего Кварацхелии с клубом из Казани рассчитан до июня 2024-го года. Сообщается, что трансферная стоимость Хвичи колеблется в районе 15 млн евро.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх