Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Сборная России разгромила Беларусь и пробилась в полуфинал Юниорского ЧМ

В матче 1/4 финала Юниорского чемпионата мира сборная России под руководством Альберта Лещёва обыграла сборную Беларуси и вышла в полуфинал турнира.

Счет открыл талантливый нападающий Матвей Мичков, который отличился уже в самом дебюте отчетного поединка, когда с близкого расстояния пробил голкипера.

Через некоторое время активность Мичкова поддержал партнер Данила Юров, который воспользовался результативной передачей Арсения Коромыслова.

Белорусы попытались сократить отставание в счете усилиями Морозова и Николаеня, но Мирошниченко и Гайдамак подвели черту под разгромной победой.

ЮЧМ. 1/4 финала

Россия – Беларусь – 5:2

1:0 – 4 Мичков (Квочко, Бучельников)

2:0 – 15 Юров (Коромыслов)

3:0 – 22 Дуда (Юров, Свечков)

3:1 – 27 Морозов (Михалев, Рогач)

3:2 – 31 Николаеня (Аношко)

4:2 – 46 Мирошниченко ()

5:2 – 48 Гайдамак ()

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!

Ссылка на первоисточник
наверх