Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

«Фулхэм» - «МЮ»: прогноз Кушанашвили, который вспомнил о «Жемчужине»

Эксцентричный журналист Отар Кушанашвили считает, что футболисты «Манчестер Юнайтед» одержат уверенную победу над «Фулхэмом» в матче 18-го тура АПЛ. Эта игра состоится 20 января в Лондоне и начнется в 23:15 по московскому времени.

Кушанашвили считает, что «МЮ» одержит победу в два или более мячей. По мнению журналиста, манкунианцы не являются сверхкачественной командой, но при этом «Фулхэм» является никаким.

«Если «Манчестер Юнайтед» не выиграет в два и более у «Фулхэма», то у кого он вообще способен выиграть? Только у сочинской «Жемчужины», будь она реанимирована», — приводит СтавкаTV слова Кушанашвили.

В букмекерской компании «Париматч» при ставке на «МЮ» можно заработать сумму в 1,60 раза больше номинала. Ничья поможет разбогатеть в 4,20 раза. Неожиданная виктория «дачников» котируется с коэффициентом 5,70.

Ссылка на первоисточник
наверх