Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Четыре российских судьи будут работать на чемпионате мира

Четыре российских рефери получат назначения на матчи чемпионата мира по хоккею 2021 года. Главными арбитрами будут работать Евгений Ромасько и Роман Гофман, а Глеб Лазарев и Никита Шалагин – линейными, сообщает Международная федерация хоккея (IIHF).

Сборная России сыграет в группе А вместе с командами Швеции, Чехии, Дании, Великобритании, Швейцарии, Словакии и Белоруссии.

Матчи состоятся в Олимпийском спортивном центре.

Чемпионат мира пройдет с 21 мая по 6 июня в Риге.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник
наверх