Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Губерниев сказал, когда закроют биатлон в России

Спортивный комментатор федерального телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев рассказал, в каком случае биатлон в России придется закрывать вслед за футболом.

«Этап кубка мира в Оберхофе будет показателем. В противном случае биатлон в стране, вслед за футболом, видимо, придется закрывать», — заявил Губерниев.

Напомним, что сборная России по биатлону установила исторический антирекорд, проведя серию из 38-ми гонок без медалей на этапах Кубка мира в Финляндии и Австрии.

Ссылка на первоисточник
наверх