Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Шайба Гусева и два ассиста Денисенко принесли «Флориде» победу над «Далласом»

«Флорида» в овертайме одержала домашнюю победу над «Далласом» (5:4) в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

В составе хозяев ключевую роль сыграли российские форварды Никита Гусев, забросивший шайбу, и Григорий Денисенко, сделавший 2 ассиста.

За гостей неудачный матч провел российский голкипер Антон Худобин, который за 20 с лишним минут пропустил четыре шайбы и был заменен.

Нападающий «Далласа» Денис Гурьянов записал на свой счет голевой пас и помог гостям перевести игру в овертайм.