Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Буллит Тарасенко помог «Сент-Луису» обыграть «Сан-Хосе» в матче НХЛ 

В субботу, 20 марта хоккеисты «Сент-Луиса» нанесли поражение игрокам «Сан-Хосе» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1, а в серии буллитов точнее оказались «Блюз» – 2:1 Б.

Автором решающего броска стал российский форвард Владимир Тарасенко. Также отличился Тайлер Бозак.

У «Шаркс» это сделал Райан Донато.

К слову, российский защитник «Сан-Хосе» Николай Кныжов завершил игру без набранных очков.

Таким образом, «Сент-Луис» прервал серию из пяти поражений кряду, а «Шаркс» уступили в третьем матче подряд.

Добавим, что 21 марта команда предстоит еще один поединок. Встреча пройдет на домашней арене «Сан-Хосе» и начнется в 04.00 мск.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Сан-Хосе» – «Сент-Луис» – 1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0)

Голы:

1:0 – 35 Донато (Гертл, Серенсен)

1:1 – 46 Бозак (Клиффорд)

Победный буллит: Тарасенко

Вратари: М.Джонс 33/34 – Биннингтон 30/31.

Ссылка на первоисточник
наверх