Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Россиянка Васнецова выиграла спринт на Кубке IBU, Гореева – 11-я

Российская биатлонистка Валерия Васнецова стала победительницей в женском спринте на втором этапе Кубка IBU, который проходит в немецком Арбере.

Вслед за золотой медалисткой Васнецовой (20.09,1 с нулем промахов) приехали норвежка Осне Скреде (36,8 с одним промахом) и француженка Лу Жанмонно Лоран (50,0 с нулем промахов).

Остальные биатлонистки из России расположились: 11-е место – Анастасия Гореева, 14-е – Полина Шевнина, 34-е – Ольга Мощенкова, 37-е – Елизавета Каплина, 45-е – Наталья Гербулова, 60-е – Тамара Воронина, 63-е – Анастасия Шевченко.

Ссылка на первоисточник
наверх