Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Гол Широкова принес «Спартаку» волевую победу над «Локомотивом»

Хоккеисты московского «Спартака» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги одолели «Локомотив» из Ярославля.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Анатолий Никонцев (22-я минута), Илья Талалуев (48-я), Евгений Кулик (58-я) и Сергей Широков (59-я).

У гостей отличились Андре Петерссон (13-я), Александр Дарьин (16-я) и Максим Осипов (33-я).

У «Локомотива» осталось 61 очко. Он занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции. У «Спартака» теперь 50 очков. Он на Западе идет седьмым.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Спартак» 13 января примет «Автомобилист», а «Локомотив» 14 января дома сыграет с ЦСКА.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Спартак» (Москва) – «Локомотив» (Ярославль) – 4:3 (0:2, 1:1, 3:0)

Ссылка на первоисточник
наверх