Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Сборная России выиграла лыжную эстафету на Олимпиаде-2022

Женская сборная России по лыжам выиграла золотые медали в эстафете 4х5 на Олимпийских играх-2022 в Пекине. Второй стала сборная Германии, отставшая на 18,2 секунды, тройку замкнула Швеция (+20,7).

В составе российской команды выступали Юлия Ступак, Наталья Непряева, Татьяна Сорина и Вероника Степанова.

Все девушки впервые в карьере стали Олимпийскими чемпионами.

Для 27-летней Сориной и 21-летней Степановой это первые олимпийские медали в карьере, 26-летняя Непряева ранее выиграла серебро в Пекине и бронзу в Пхенчхане, 27-летняя Ступак становилась двукратным бронзовым призером Пхенчхана-2018.

На Олимпиаде-2022 в Пекине российские лыжники на данный момент принесли больше всех медалей — 6 из 13, в том числе две золотых.

Ранее Александр Большунов стал олимпийским чемпионом и выиграл серебро, серебряные медали завоевали Наталья Непряева и Денис Спицов, а Александр Терентьев стал бронзовым призером.

Ссылка на первоисточник
наверх