Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Это’О отреагировал на слухи о переходе Кокорина в один из клубов Катара

Бывший нападающий «Анжи» и «Барселоны» Самюэль Это’о отреагировал на информацию, что российский футболист «Фиорентины» Александр Кокорин может продолжить карьеру в Катаре.

— Мне всегда нравился Кокорин как игрок, а Катар сейчас показывает, что это хорошая лига. Если на рынке есть такой игрок, почему бы ему не приехать играть в Катар?

— сказал Это’о.

Кокорин перешел в «Фиорентину» из «Спартака» зимой за 4,5 миллиона евро. Его контракт рассчитан до 30 июня 2024 года.

В текущем сезоне российский футболист принял участие в четырех матчах и не отметился результативными действиями.

Ссылка на первоисточник
наверх