Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Макгрегор - Порье: прогноз Олейника на главный бой турнира UFC 257

Ирландский боец MMA Конор Макгрегор победит американца Дастина Порье в центральном поединке турнира UFC 257, который состоится в ночь на 24 января по московскому времени. Такую точку зрения высказал российский боец смешанного стиля Алексей Олейник.

Олейник считает, что Конор – фаворит схватки, поскольку является более скоростным бойцом.

«Уникальная взрывная скорость — главное преимущество. Если бы у них была равная скорость, они были бы равны и в ударной технике, и в борьбе, но Макгрегор быстрее», — сказал Олейник в интервью News.ru.

У БК «Париматч» при ставке на победу Макгрегора можно заработать сумму в 1,38 раза больше номинала.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх