Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

«Спартак» объяснил причину ухода гендиректора Газизова

Глава департамента по коммуникациям московского «Спартака» Антон Фетисов объяснил, почему генеральный директор Шамиль Газизов покинул клуба. Газизов работал в этой должности с июля 2020-го, сменив Томаса Цорна.

В интервью ТАСС Фетисов сказал, что руководство «Спартака» и Газизов не сошлись во взглядах на развитие клуба.

Позже в интервью «Спорт-экпрессу» Фетисов добавил: «Газизов не предложил видение стратегического развития клуба, которое бы разделяли акционеры «Спартака». Это касается и спортивной части, и менеджмента».

«Спартак» в 17 турах РПЛ собрал урожай из 35 очков, расположившись на втором месте в турнирной таблице. Лидирует «Зенит», у которого также 35 очков, но он впереди по дополнительным показателям.

Ссылка на первоисточник
наверх