Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Гол Сергеева принес победу «Зениту» в матче против «Рубина»

«Зенит» обыграл «Рубин» в 19-м туре чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 3:2.

В составе победителей по голу забили Юри Альберто (48-я минута), Алексей Сутормин (55-я, пенальти), а также Иван Сергеев (90+2). У казанцев дубль оформил Виталий Лисакович (61-я и 67-я минуты).

Отметим, что команда Леонида Слуцкого доигрывала встречу в меньшинстве: при счете 2:2 с поля был удален Леон Мусаев.

Это случилось на 78-й минуте.

Таким образом, «Зенит» набрал 41 очко и вернулся на первое место в РПЛ, а «Рубин», у которого 22 балла, располагается на 11-й строчке.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх