Трехнедельная безголевая серия нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду оказалась в центре внимания итальянских СМИ. В последний раз 36-летний португалец забивал 7 апреля в матче Серии А с «Наполи» (2:1).
«20 дней без голов, — целая вечность для такой величины, которой является Роналду», — считает La Gazzetta dello Sport.
«В матче с «Фиорентиной» (1:1) португальца увидели на поле только, когда он совершил «обрез», из-за которого чуть не забил соперник», — отмечает Corriere dello Sport.
«Справляется ли он со своими обязанностями накануне старта чемпионата Европы?! По сути, Роналду играет сам с собой», — пишет Tuttosport
В текущем сезоне португальский футболист сыграл 39 встреч за «Ювентус» во всех турнирах, забил 32 гола и отдал 9 результативных передач.
Свежие комментарии