Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Харитонов назвал условия, при которых готов на бой с Емельяненко

Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов назвал условия, при которых согласится провести реванш с Александром Емельяненко.

«С алкашом может быть реванш, да. Здесь можно говорить о реванше, но если кто-то захочет его организовать. А то говорят на протяжении лет 10, наверное. Все говорят, говорят, говорят.

Кто-нибудь позвонит, 10 миллионов мне предложит… Выйдите со мной на связь, решите вопрос, и не будет никаких проблем.

По каким правилам? Да без разницы. Идеальные правила для меня – выйти в клетку, чтобы не было рефери и мы бились на голых кулаках. Естественно, запрещено бить в пах, но рефери чтобы не было рядом. Хотя бы чтобы дали 20 минут боя, без раундов, без гонга. Или рефери такой, который не остановит поединок. Хочется такой бой, пока кто-то не останется лежать.

Такое мое личное желание. Может, диковато, но, я думаю, этот поединок будет смотреть очень много народу, если такой формат кто-то организует. Диковато может быть, да, согласен. Я не то что безжалостный… После его высказываний, его поведения, по отношению к брату даже, вы все знаете. Такой формат поединка был бы лучшим для меня – выйдет из клетки только один, вот и все», — цитирует Харитонова «Чемпионат» со ссылкой на «Ушатайку».

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх