Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Переживший клиническую смерть Эриксен может продолжить карьеру футболиста

Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен успешно перенес операцию на сердце. В пятницу, 18 июня, футболиста должны выписать из больницы.

Эриксену установили в грудную клетку кардиовертер-дефибриллятор. Он предназначен для борьбы с сердечной аритмией. При благоприятном прогнозе возвращение игрока на поле можно ожидать не ранее, чем через несколько месяцев.

Эриксен внезапно потерял сознание на 41-й минуте встречи со сборной Финляндии (0:1). Врачи реанимировали игрока прямо на поле. Он пережил клиническую смерть. Игра была прервана «по медицинским причинам». Футболист несколько минут пролежал на газоне, после чего медработники унесли его с поля.

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх