Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Агент Головина озвучил сроки восстановления футболиста

Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» Александра Головина, рассказал, когда российский игрок вернется на поле.

— Саша начал тренироваться в общей группе. К следующей игре будет готов, — сказал агент «Спорт-экспрессу».

Ранее 25-летний Головин не попал в заявку на матч 20-го тура Лиги 1 «Монако» против «Нанта» (0:0) из-за того, что не до конца восстановился после недомогания.

Игрок пропустил неделю из-за болей в брюшной полости.

В текущем сезоне хавбек сборной России забил три мяча и отдал пять голевых пасов в 23 встречах французской Лиги 1.

Ссылка на первоисточник
наверх