Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Россиянин Рублев обыграл француза Шарди и вышел в полуфинал Роттердама

Российский теннисист Андрей Рублев в трех сетах сломил сопротивление француза Жереми Шарди, в результате чего пробился в полуфинал турнира в нидерландском Роттердаме.

Первая партия осталась за Рублевым, который выиграл благодаря правильным решениям на тай-брейке, но уже в следующем сете позволил Шарди сравнять счет – тоже в тринадцатом гейме.

Таким образом, Рублев присоединился в списке первых полуфиналистов турнира в Роттердаме к греку Стефаносу Циципасу, который, к слову, выбил россиянина Карена Хачанова.

ABN AMRO World Tennis Tournament. 1/4 финала

Андрей Рублев (Россия) – Жереми Шарди (Франция) — 7:6, 6:7, 6:4

Ссылка на первоисточник
наверх