Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Сборная Испании победила Италию и вышла в финал Лиги наций

Футболисты сборной Испании нанесли поражение игрокам из Италии в полуфинале Лиги наций. Встреча завершилась со счетом 2:1.

В составе победителей два гола забил Ферран Торрес (17-я и 45-я минуты). У проигравших отличился Лоренцо Пеллегрини (83-я).

Отметим, что с 42-й минуты итальянцы играли в меньшинстве, поскольку российский арбитр Сергей Карасев удалил с поля центрального защитника Леонардо Бонуччи.

Таким образом, команда Луиса Энрике вышла в финал, где сыграет 10 октября с победителем матча Франция – Бельгия.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх